Осторожно, телефонные мошенники

Как обезопасить себя от преступлений в сфере информационных технологий или киберпреступности?
Здравоохранение 22 апреля, 16:11

Об открытии «горячей линии» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации)

Cреди жителей Каширского муниципального района Воронежской области зарегистрировано 3 случая за 14 отчетную неделю, что в 1,5 раза больше чем за 13 неделю эпидемиологических наблюдений.

В г. Иркутске зарегистрировано два случая с предварительным диагнозом «ботулизм» после употребления соленых грибов, приобретенных в одной из торговых сетей.