Объявление о проведении собрания

Администрация Краснологского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым № 36:13:3200008:166, адрес: Воронежская область, р-н Каширский, в границах бывшего колхоза «Золотой колос», которое состоится 07 ноября 2023 года в 10.00 в здании администрации Краснологского сельского поселения (Воронежская обл., Каширский район, с. Красный Лог, ул. Степная, д. 3) с повесткой дня:

1) об избрании председателя и секретаря общего собрания;

2) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, объеме и о сроках таких полномочий;

3) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя.

Ознакомится с вопросами общего собрания, можно в течение 40 дней с момента публикации объявления по адресу: Воронежская обл., Каширский район, с. Красный Лог, ул. Гагарина, д. 86А.